Anrichte
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, buche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, beschnitzte Front mit asiatischen Figurenszenen, 2 Türen, diverse Innenfächer, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (129 x 60 x 87 cm) Reduzierter Rufpreis
23.04.2018 - 17:02
- Startpreis:
EUR 250,-
Anrichte
Datum: | 23.04.2018 - 17:02 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |